Vll Всероссийская научная конференция"Центральные механизмы речи"

С 16-19 ноября 2017г. учитель- логопед нашей школы Яворская Н.А. участвовала в Vll Всероссийской (с международным участием) научной конференции"Центральные механизмы речи" Посвященной памяти профессора Н.Н.Траугот, которая проходила в Санкт Петербурге СГПУ им. Герцина.

В рамках Конференции, приняла участие в Мастер -классе Президента Международного Института Речевой Патологии Дьяковой Е.А."Инструментальные методы сенсорно-моторной стимуляции оральной области",где обучалась приемам работы в данной области. На научной Конференции рассматривались новейшие методы работы и их научное обоснование в центральных механизмах речи у детей и взрослых, представлялись методики работы с различными категориями детей в том числе и ОВЗ. Данные Конференции помогают взглянуть по новому на разные проблемы, учитывая современные подходы в логопедиии.