Методическое мероприятие для специалистов психолого-педагогического сопровождения

5 июня в ГБОУ Гимназия № 1591 состоялось очередное методическое мероприятие для специалистов психолого-педагогического сопровождения.

5 июня в ГБОУ Гимназия № 1591 состоялось очередное методическое мероприятие для специалистов психолого-педагогического сопровождения, в котором приняли активное участие специалисты нашего комплекса ( учитель-логопед Яворская Н.А. и Спиркина М.Г. и психолог Бутенко Е.В. Наши специалисты уже традиционно участвуют в данных круглых столах.

Встреча была посвещена актуальным вопросам психолого-педагогического сопровождения детей с ОВЗ в образовательных организациях. В зале присутствовали педагоги 30 образовательных организаций Москвы и Московской области.

Яворская Н.А. представила свой очный доклад "Логопедический массаж- здоровьесберегающая технология для детей с ОВЗ".

Посмотреть все фотографии