ГТО - Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне"

Начните свой старт к здоровому образу жизни - примите участие

в Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО), который состоится

29 октября 2018 года.

Наличие золотого знака отличия ВСФК ГТО дает дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

Правила участия:

Каждый участник для участия обязан зарегистрироваться на официальном сайте ВФСК ГТО министерства спорта Российской Федерации. Пройти медицинский осмотр, в своем медицинском учреждении, и получить справку о допуске к сдаче нормативов ГТО.

1-3 ступень - 15.00 - 16.00

4 ступень - 16.00 - 17.00

5 ступень - 17.00

Документы при регистрации:
- мед справка,
- скрин личного кабинета с фото,
- ксерокопия свид о рождении или паспорта,
- согласие родителей

Принимаемые нормативы:
- подтягивания на высокой перекладине,
- отжимания,
- поднимание туловища,
- прыжок в длину с места,
- челночный бег 3х10

Руководителям команд до 25 октября (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) необходимо зарегистрировать участников
на сайте ГБОУ Школа № 810

Ссылка на регистрацию

Участники которые не пройдут регистрацию на сайте образовательной организации будут не допущены к сдаче нормативов ВФСК ГТО

Каждый участник должен иметь при себе :

- скриншот личного кабинета в распечатанном виде
- копию паспорта или свидетельства о рождении в распечатанном виде
- копию медицинской справки о допуске к сдаче нормативов ГТО

ВНИМАНИЕ!!! все документы должны быть в распечатанном виде!!!
Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

Руководители команд по прибытии представляют:

- заявку на участие от образовательной организации по форме (см. в прикрепленных файлах)

Прием нормативов ВФСК ГТО состоится на базе ГБОУ Школа № 810

Наш адрес: г. Москва, ВАО, улица Красный Казанец д. 3А

Информацию о нормативах и правилах сдачи норм ГТО, можно посмотреть на официальной странице ВФСК ГТО http://www.gto.ru/norms

В соответствии с приказом от 19.06.2017 года № 542 «Об утверждении государственных требований Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на 2018-2021 годы с 1 января 2018 года вступили в силу новые нормативы ГТО.

С уважением,
ГБОУ Школа № 810

Заявка на участие ВФСК ГТО.