Мы за мир!

Учащиеся ученического совета школы подготовили проект под названием "НЕТ ТЕРРОРУ".

В нашей школе учащиеся ученического совета подготовили проект под названием "НЕТ ТЕРРОРУ".

Ребята подняли тему терроризма на примере теракта "Норд Ост". Они очень серьёзно отнеслись к этой теме. Изучили множество различных источников и переработали множество других проектов.

Одна из ведущих проекта поделилась своими ощущениями от мероприятия:
"Я никогда не забуду, те эмоции когда просмотрела видео этих трёх дней, ужасных для заложников, их родственников и россиян. Театр на Дубровке, унёсший жизни 128 человек, надолго остался в моей памяти. Нельзя забывать это, ведь данный страх и ужас мог коснуться нашей семьи. Это люди, которые не участвовали в войне, но война их забрала".

Эти слова наиболее полно выражают эмоции, которые люди испытывают при слове теракт. Теракт - это страх, ужас, беспредел. Давайте вместе противостоять терроризму. Вместе мы можем предотвратить некоторые печальные события, так давайте сделаем это. Ведь мы единый народ.

Вытрем слезы и Розы положим,
В память тех, кто домой не придёт .
Нам ведь никто, кроме нас не поможет,
Нас ведь никто, кроме нас не спасёт.
И поклянёмся, что все мы осилим,
Так уж и вышло, теперь не до слез,
И средь ветров, что гуляют в России
Вдруг оказался кровавым Норд-Ост.