Развивающие курсы для дошкольников

Ежегодно в школе функционируют развивающие курсы для дошкольников по адаптации к условиям школьной жизни.

Программа «Азбука школьной жизни» строится с учетом следующих содержательных линий: расширение знаний об окружающем «Мир вокруг нас», развитие речевых и коммуникативных способностей «Начала грамоты», «Занимательный английский», «Логопедия», развитие познавательных и творческих способностей «Эстетическое развитие», формирование психических процессов.

Занятия проводят учителя начальных классов, специалисты - предметники.

Эти занятия способствуют подготовке ребенка к школьной жизни, к смене ведущей деятельности, снятию трудностей адаптации в новой для него социальной среде, сокращению периода острой адаптации. Способствуют развитию и коррекции познавательных и коммуникативных способностей ребенка, развивают творческий потенциал дошкольников.

Внимание!

ГБОУ Школа № 810
проводит набор детей дошкольного возраста в группы развития по адаптации к школе.

Начало занятий - октябрь 2016г.
Запись проводится с 1 сентября.
Адрес школы: улица Красный Казанец, 3а,
тел. 8-499-374-08-60

Занятия будут проходит по адресам:
1) улица Красный Казанец, дом 3а
2) улица Снайперская, дом 4а