Развивающие курсы для дошкольников

Ежегодно в школе функционируют развивающие курсы для дошкольников по адаптации к условиям школьной жизни. Программы «Азбука школьной жизни» и «АБВГДейка» строятся с учетом следующих содержательных линий: расширение знаний об окружающем «Мир вокруг нас», развитие речевых и коммуникативных способностей «Начала грамоты», «В мире звуков», «Занимательный английский», «Логопедия», развитие познавательных и творческих способностей «Эстетическое развитие», «Легоконструирование», формирование психических процессов. Занятия проводят учителя начальных классов, специалисты - предметники. Эти занятия способствуют подготовке ребенка к школьной жизни, к смене ведущей деятельности, снятию трудностей адаптации в новой для него социальной среде, сокращению периода острой адаптации. Способствуют развитию и коррекции познавательных и коммуникативных способностей ребенка, развивают творческий потенциал дошкольников.

Внимание!

ГБОУ Школа № 810

проводит набор детей дошкольного возраста в группы развития по адаптации к школе.

Начало занятий - октябрь 2018 г.

Запись проводится с 1 сентября

по адресу улица Красный Казанец, 3а,

тел. 8-499-374-08-60

Занятия будут проходит по адресам:

1) улица Красный Казанец, дом 3а

2) улица Снайперская, дом 4а