Заключительный Weekend профессий

13 мая в нашей школе прошел заключительный Weekend профессий в этом учебном году! На наш викенд пришли ребята 6-х и 9-х классов.

Нашими экспертами стали:
1. Учитель
2. Психолог МЧС
3. Инженер по транспорту
Ребята более подробно узнали о данных профессиях: Учитель (Александрова О.В.) рассказала о всех прекрасных моментах и трудностях профессии учителя, о своей учебе в университете и школе. Инженер по транспорту (Мельников А.В.) поделился своим опытом работы в транспортных компаниях, рассказал о том, что человек выбирающий профессию инженера по транспорту должен быть человеком дисциплинированным, ответственным, с аналитическим складом ума. Психолог МЧС рассказала о своей интересной работе, поделилась сложными случаями из практике, порекомендовала в какие ВУЗы стоит поступать, чтобы стать психологом. Каждый эксперт сказал ребятам напутствующие слова. Несмотря на юный возраст наших участников они были заинтересованы и с большим удовольствием слушали экспертов.

Посмотреть фотографии