Ученический совет «РАССВЕТ» ГБОУ «Школа №810» принял участие в финальном этапе городского конкурса «Модель для сборки» - 2017 25.12.17

Инициативная группа ученического совета самоуправления «РАССВЕТ» ГБОУ «Школа №810» приняли участие в финальном этапе городского конкурса «Модель для сборки» - 2017, который прошел в оздоровительном центре «КОМАНДА».

В этом туре приняли участие 18 лучших команд города Москвы. В течение трех дней ребятам и кураторам ученических советов предстояло пройти насыщенный и плотный график финального тура конкурса. Наши ребята были разделены на три рабочие группы. Капитанов команды обучали методикам управления ученическим советом. Проектная группа училась разрабатывать, представлять и реализовывать свои идеи в стенах школы. И третья группа учились снимать рекламные видео ролики ученического совета. А куратор ученического совета со своими коллегами проходил образовательный блок.
Программа мероприятия была насыщенной, но и это не мешало принять участие в квесте, поиграть в футбол и потанцевать на дискотеке, подготовленных организаторами конкурса.
Во второй день нашей поездке состоялась защита проектов. Наши ребята блестяще отвечали на самые каверзные вопросы экспертов. А также и сами оценили проекты других школ. Мероприятие было закончено торжественной конференцией, где подвели предварительные итоги. Окончательный результат нашей команды будет известен в январе.

Мы гордимся нашими конкурсантами и желаем успехов в дальнейших конкурсах!

Новость подготовил: Никонов М.Г.