Соревнования «День призывника» 19.10.16

В четверг ,13 октября 2016 года, на территории ГБОУ Школы № 810 прошли очередные межрайонные соревнования «День призывника». Гостями соревнований были представители Управы и депутаты района, ветераны и другие важные лица нашего района.
Участниками соревнований стали молодые люди 16-17 лет, представители 9 школ. Ребята соревновались в военно-прикладных дисциплинах таких, как: бег, переноска раненого, сборка/разборка АК-74, стрельба, поднятие гири, надевание ОЗК. Было очень весело и азартно, не смотря на холод. Согреться нам помогала любезно предоставленная полевая кухня со вкусной гречневой кашей и горячим чаем с баранками и печеньем.
В трудном и честном соревновании ребятам из нашей школы удалось занять почетное второе место.