09.12.18
Для гостей мероприятия было организовано увлекательное путешествие по мастер-классам, которые проводили учителя школы. Ребята приоткрыли дверцу "Компьютерной азбуки", узнали, что такое "Сити-фермерство", научились рисовать в особой технике, размяли руки на "Квиллинге", расслабились на "Психологической разминке" и размялись во время "Весёлых стартов". Родители познакомились с учителями и приняли активное участие в мастер-классах вместе со своими детьми. В этот день каждый из гостей нашей школы сделал для себя открытие. День открытых дверей завершился ярким праздничным концертом, в котором приняли участие ученики начальной и средней школы. Ребята пели, танцевали, разыгрывали инсценировки, проводили флешмоб, в котором с удовольствием приняли участие наши маленькие гости и их родители. Ждём Вас в нашей школе! Добро пожаловать!