10 октября 2018 года учителя начальных классов Балукова Д.Е, Паршкова О.С, Шульгин Е.В. совместно с учителями средней школы Пипия Л.Н. и Никоновым М.Г. и со своими учениками посетили занятие по окружающему миру и биологии в научно-исследовательском центре 11.10.18

"Жизнь под микроскопом"

10 октября 2018 года учителя начальных классов Балукова Д.Е, Паршкова О.С, Шульгин Е.В. совместно с учителями средней школы Пипия Л.Н. и Никоновым М.Г. и со своими учениками посетили занятие по окружающему миру и биологии в научно-исследовательском центре "Эврика-парк". Сотрудники центра и наши учителя приоткрыли ребятам дверцу в микромир. Наши ученики не просто познакомились с устройством микроскопа, не только рассмотрели готовые препараты, но и сами научились делать такие препараты для собственного исследования. А ещё ребят научили делать микроскоп из обычной лазерной указки!
Занятие привело в восторг не только детей, но и наших учителей, которые смогли обменяться опытом друг с другом.