Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Украинцев Евгений Юрьевич

Телефон: +7 (499) 374-12-60

Дополнительный телефон: +7 (916) 298-24-34

Адрес электронной почты: UkraintsevEY@edu.mos.ru

Информация о директоре

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Украинцев Евгений Юрьевич
+7(916)298-24-34
Вторник
Четверг

16:00-18:00

14:00-16:00

UkraintsevEY@edu.mos.ru
Главный бухгалтер Колесникова Лиана Владимировна +7(499)373-82-19 Вторник
Четверг

14:00-16:00

810@edu.mos.ru

  
Мальцева Екатерина Николаевна
Заместитель директора по качеству и содержанию образования
Сачкова Наталья Владимировна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и безопасности обучающихся
  
Александрова Оксана Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна
Учитель русского языка и литературы
Вашланова Оксана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Елена Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Маркова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Кудрявцева Татьяна Максимовна
Учитель русского языка и литературы
Костина Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Григорьева Светлана Александровна
Учитель русского языка и литературы
Баженова Юлия Андреевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гаденова Анастасия Игоревна
Учитель информатики
Щукина Екатерина Евгеньевна
Учитель математики
Гаденова Анастасия Игоревна
Учитель информатики
Шевченко Юлия Александровна
Учитель математики
Федорова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Мальцева Екатерина Николаевна
Заместитель директора, учитель математики и информатики
Смирнова Наталья Николаевна
Учитель математики
Минкевич Елена Николаевна
Учитель математики
Алешкина Елена Львовна
Учитель математики
Кужель Натали Александровна
Учитель информатики
  
Каменева Татьяна Михайловна
Учитель истории и обществознания
Козыренко Валентина Ивановна
Учитель истории и обществознания
Пугачева Вера Федоровна
Учитель истории и обществознания
Хавер Артем Алексанрович
Учитель истории и обществознания
Никонов Максим Гаптелбарович
Учитель истории и обществознания
Семенова Татьяна Сергеевна
Учитель истории и обществознания
  
Сальникова Любовь Николаевна
Учитель немецкого языка
Белозерская Наталья Николаевна
Учитель французского языка
Авдеева Дарья Олеговна
Учитель английского языка
Джалатян Армине Меликовна
Учитель английского языка
Джалатян Елена Эдуардовна
Учитель английского языка
Ильина Галина Николаевна
Учитель английского языка
Ильичева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Козырева Наталья Михайловна
Учитель английского языка
Лупан Марина Александровна
Учитель английского языка
Малышева Наталья Борисовна
Учитель английского языка
Сагоян Нарине Ваниковна
Учитель английского языка
Котихина Софья Александровна
Учитель английского языка
Бакуменко Александра Андреевна
Учитель английского языка
  
Хохлова Валентина Ивановна
Учитель начальных классов
Тихоновская Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Противень Валентина Степановна
Учитель начальных классов
Небосильна Яна Игоревна
Учитель начальных классов
Кривобокова Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Юрку Алина Ивановна
Учитель начальных классов
Обносова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
Шурахина Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Паршкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Прусакова Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Юрлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Авраменко Юлия Михайловна
Учитель начальных классов
Хлусова Ирина Валентиновна
Учитель начальных классов
Дошкольное образование
ГБОУ Школа № 810 (Корпус №3)
ГБОУ Школа № 810 (Корпус №4)
ГБОУ Школа № 810 (Корпус №5)
Основное и среднее образование
ГБОУ Школа № 810 (Корпус №1)
ГБОУ Школа № 810 (Корпус №2)