Организация работы по охране труда, предупреждению производственного травматизма, поддержанию общественной дисциплины.

...

Уполномоченный от школы инженер по охране труда регулярно проводит инструктажи по охране труда, пожарной безопасности, электробезопасности, оказанию первой медицинской помощи при несчастных случаях на производстве.

Оборудование медицинского кабинета ГБОУ "Школа №810" соответствует всем требованиям СанПиН.

В нашей школе большое внимание уделяется профилактике дорожно-транспортного травматизма.

В школе организовано дежурство администрации и учителей на всех этажах, особое внимание уделяется борьбе с курением как в помещениях школы, так и на ее территории, на соблюдение учащимися техники безопасности во время перемен, при проведении спортивных и других массовых мероприятий.