Организация антитеррористической защищенности.

Установление пропускного внутриобъектового режима

Организация антитеррористической защищенности, установление пропускного внутриобъектового режима.

Пропускной режим, охрану здания, территории, имущества школы, участников образовательного процесса, находящихся в здании и на территории в 2016-2017 учебном году осуществляет ЧОП «Щит»

В ГБОУ Школа №810 установлен следующий контрольно-пропускной режим:

в рабочее время (понедельник - пятница с 7.00 до 21.00).

Учащиеся допускаются в здание школы беспрепятственно (согласно списков заверенных руководителем ГБОУ Школа №810).

Родители могут быть допущены в здание школы с разрешения администрации, по предварительной договоренности, при предъявлении документа удостоверяющего их личность.

Члены кружков, секций и других групп для проведения внеклассных и внеурочных мероприятий допускаются в здание школы в соответствии с расписанием занятий и списками, заверенными руководителем ГБОУ Школа №810.

Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие ГБОУ Школа №810 по служебной необходимости, пропускаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, по согласованию с директором школы или лицом его замещающим с записью в "Книге учета посетителей".

В нерабочее время, в выходные и праздничные дни сотрудники школы допускаются в здание только по распоряжению директора.

В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание школы, сотрудник ЧОП действует по указанию директора школы или его заместителя.

Допуск автотранспорта на территорию школы осуществляется по списку, утвержденному директором. Въезд автомобилей не вошедших в список, осуществляется с личного разрешения директора школы или его заместителей, после проверки документов и досмотра.

Ввоз (внос) и вывоз (вынос) какого-либо имущества осуществляется только с личного разрешения директора или завхоза.