Уважаемые коллеги!

1. Дайджест за декабрь 2017 г.

2. Предлагаем вашему вниманию самые актуальные услуги АНО ЦПП "Профзащита" (подробности в приложениях):

- Кадровый аудит
- Кадровый аутсорсинг
- Аудит охраны труда

Вы получите независимую оценку работы отдела кадров и охраны труда, сможете своевременно, до прихода СФК ДО г. Москвы или ГИТ г. Москвы, исправить допущенные нарушения. Наши специалисты знают все нюансы, на которые обращают внимание проверяющие органы.

Кадровый аутсорсинг позволит вам, сохранив ваших специалистов по кадрам, существенно уменьшить расходы на их оплату, повысить их эффективность. Кроме того, наши юристы будут контролировать работу специалистов по кадрам, что позволит избежать ошибок и нарушений с их стороны.

Кроме того, вы будете с 100% уверенностью готовы к любой проверке, проводимой в ОО.

- Обучение по программе "Охрана труда", 40 ч.

- Оказание первой помощи в ОО, 24 ч.

Краткосрочное обучение предназначено для специалистов образовательной организации с выдачей соответствующего удостоверения и является обязательным для специалистов и педагогов в силу закона.

Высокая профессиональная оценка нашей организации со стороны руководителей и специалистов школ г. Москвы является лучшей рекомендацией. Мы дорожим своей репутацией, поэтому все услуги мы предоставляем на максимально высоком профессиональном уровне за минимальную стоимость. Попробуйте и вы не пожалеете!

С уважением,
АНО ЦПП "Профзащита"