29 июня учителя начальной школы корпуса №2 побывали на вебинаре по теме: "Оказание первой помощи в образовательных организациях".

Лектор: Гурвич Нина Львовна - инструктор «Emergency First Response», тренер массового обучения навыкам оказания первой помощи пострадавшим после несчастного случая, врач-травматолог с 20-летним стажем работы
Вопросы, поднимаемые на вебинаре, интересуют каждого учителя, ответы мы получили на все интересующие нас вопросы, разграничили понятия "первая помощь" и "медицинская помощь", а так же стали обладателями памятки наполняемости аптечки в классе, согласно рекомендациям в письме московского департамента здравоохранения от 05.09.2011 № 01-34-4995/11 .
Спасибо за содержательный вебинар ведущей вебинара Гурвич Нине Львовне, а также Территориальной профсоюзной организации ВАО за организацию вебинара.