Кружок журналистики

Кружок "Детская журналистика"

Редакция именует себя «Кружок журналистики». Cоздана в 2015 году. В состав редакции входят 13 человек (взрослых — 1, мальчиков — 4, девочек — 8). В редакции представлена младшая, средняя школа. Рабочие сборы проходят дважды в неделю. Техническое оснащение редакции: удовлетворительное. Своего помещения нет. Тираж печатается за пределами школы
Главная из задач, которые мы ставим — это самосовершенствование. Мы пробуем писать очерки, заметки, брать интервью и проводить соц. опросы. Мы знакомимся с новыми людьми, узнаём много нового об окружающих людях и о мире, в котором мы живём. Журналистика — это возможность каждому раскрыть свои способности!
Финалисты конкурса городского методического центра «Ресурсосбережение: инновации и таланты» (социальная реклама)

В этом году принимаем участие в конкурсе "Школа новых технологий".

Кружок "Детская журналистика"

Понедельник, вторник с 14.00-15.00