20.11.18
Осень - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В наших дошкольных группах уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал исключением, в ноябре прошла выставка осенних поделок на тему "Осенние фантазии", в ней приняли участие все группы. Родители и дети очень старались, проявили свою фантазию, умения. Родители с радостью отнеслись к предложению участвовать в выставке, делали поделки с удовольствием, привлекая к работе по их созданию своих детей. От всего педагогического коллектива выражаем искреннюю благодарность всем участникам.
04.08.18
3 августа в дошкольных группах прошел познавательно-развлекательный досуг "Лечебные травы".
04.05.18
Собрание для родителей будущих первоклассников!
16.03.18
Уважаемые сотрудники, родители (законные представители) обучающихся и воспитанников, сами обучающийся ГБОУ Школы № 810 (если Вам исполнилось 14 лет), а также жители района Вешняки!

15.03.18
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся и воспитанников!
13.03.18

28.02.18
18 марта 2018 года выборы Президента Российской Федерации!