Руководство. Педагогические и иные работники

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Кл.

руководство

Образование

Квалификационная категория

Стаж

Пед.

стаж

Награды

Учителя начальной школы

Авраменко Юлия Михайловна

Учитель начальных классов

4 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

23

23

Кривобокова Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов

3 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

30

30

Небосильна Яна Игоревна

Учитель начальных классов

2 «Б»

Высшее педагогическое

первая

14

8

Обносова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

2 «В»

Средне спец.

пед.

32

21

Противень Валентина Степановна

Учитель начальных классов

2 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

42

42

Почётный работник общего образования РФ

Тихоновская Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

1 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

29

24

Хлусова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

4 «А»

Высшее педагогическое

первая

28

28

Хохлова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

3 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

42

41

Отличник народного образования

Шагвалеева Мария Вячеславовна

Учитель начальных классов

1 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

32

32

Антипова Кира Анатольевна

Учитель начальных классов

1 «Г»

Высшее педагогическое

Высшая

30

30

Афанаскина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

3«Г»

Высшее педагогическое

Высшая

35

35

Почётный работник общего образования РФ

Балукова Дарья Евгеньевна

Учитель начальных классов

2 «Д»

Высшее педагогическое

Высшая

5

5

Вавилкина Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

4 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

25

25

Панина Эльмира Александровна

Учитель начальных классов

2 «Г»

Высшее педагогическое

Первая

9

9

Паршкова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

2 «Е»

Средне спец.

пед.

Молодой специалист

1

1

Прусакова Екатерина Анатольевна

Учитель начальных классов

1 «В»

Высшее педагогическое

Первая

24

24

Сергеева Галина Львовна

Учитель начальных классов

3 «В»

Высшее педагогическое

Первая

30

30

Шульгин Егор Владимирович

Учитель начальных классов

4 «Г»

Высшее педагогическое

3

3

Эминова Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

1 «Д»

Высшее педагогическое

Первая

18

18

Юрку Алина Ивановна

Учитель начальных классов

1 «Е»

Среднее педагогическое

Молодой специалист

Шурахина Виктория Ивановна

Учитель начальных классов

2 «Ж»

Высшее педагогическое

Первая

29

29

Юрлова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

3 «Д»

Среднее специальное

Соответствие занимаемой дожности

13

13

Боева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

4 «Д»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой дожности

29

29

Учителя русского языка и литературы

Александрова Оксана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

15

15

Баженова Юлия Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

36

36

Григорьева Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

10 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

24

24

Костина Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

42

40

Кудрявцева Татьяна Максимовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

38

38

Маркова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

20

20

Новикова Елена Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

7 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

37

37

Вашланова Оксана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Первая

16

16

Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «В»

Высшее педагогическое

Первая

30

30

Учителя истории, обществознания и МХК

Каменева Татьяна Михайловна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «К»

9 «К»

Высшее педагогическое

Высшая

23

23

Козыренко Валентина Ивановна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

6 «Г»

Высшее педагогическое

Высшая

35

35

Почётный работник общего образования РФ

Пугачева Вера Федоровна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

9 «Г»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

42

35

Отличник народного образования

Хавер Артем Алексанрович

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «А»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

13

8

Никонов Максим Гаптелбарович

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «Г»

Высшее педагогическое

2

2

Семенова Татьяна Сергеевна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание,

7 «Б»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

2

2

Учителя математики и информатики

Мальцева Екатерина Николаевна

Заместитель директора, учитель математики и информатики

Алгебра, геометрия, информатика

6 «К»

Высшее педагогическое

Высшее экономическое

Первая

19

19

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Кужель Натали Александровна

Учитель информатики

Информатика, алгебра

Высшее педагогическое

5

5

Алешкина Елена Львовна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

11 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

38

38

Почётный работник общего образования РФ

Минкевич Елена Николаевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

11 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

38

26

Смирнова Наталья Николаевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

9 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

37

36

Федорова Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее педагогическое

Высшая

45

42

Отличник народного образования

Шевченко Юлия Александровна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

10 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

24

24

Гаденова Анастасия Игоревна

Учитель информатики

Информатика

Высшее педагогическое

4

4

Щукина Екатерина Евгеньевна Учитель математики Математика, алгебра, геометрия Высшее педагогическое 10 10

Учителя химии, биологии и географии

Груздева Светлана Сергеевна

Учитель химии

Химия

9 «Б»

Высшее педагогическое

6

6

Денисова Анна Николаевна

Учитель географии

География

8 «К»

Высшее педагогическое

Высшая

20

20

Иодковская Ирина Васильевна

Учитель географии

География

10 «Б»

Высшее педагогическое

Первая

22

22

Пипия Лиа Нугзаровна

Учитель биологии

Биология

8 «В»

Высшее педагогическое.

18

18

Яндышев Геннадий Иляевич

Учитель биологии

Биология

7 «Г»

Высшее педагогическое.

Высшая

17

17

Полякова Данья Анверовна

Учитель биологии

Биология

8 «Б»

Высшее педагогическое

Первая

17

17

Шепелева Юлия Игоревна Учитель химии Химия Высшее Молодой специалист

Учителя иностранного языка

Сальникова Любовь Николаевна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

Высшее педагогическое.

Первая

38

38

Ветеран труда

Белозерская Наталья Николаевна

Учитель французского языка

Французский язык

Высшее педагогическое.

16

15

Авдеева Дарья Олеговна

Учитель английского языка

Английский язык

8 «Г»

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Джалатян Армине Меликовна

Учитель английского языка

Высшее педагогическое.

8

8

Джалатян Елена Эдуардовна

Учитель английского языка

Английский язык

6 «Д»

Высшее педагогическое.

2

2

Ильина Галина Николаевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

30

8

Ильичева Наталья Михайловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

16

8

Козырева Наталья Михайловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Лупан Марина Александровна

Учитель английского языка

Английский язык

5 «Б»

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Малышева Наталья Борисовна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

16

16

Сагоян Нарине Ваниковна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

Первая

26

19

Котихина Софья Александровна Учитель английского языка Английский язык Высшее педагогическое Молодой специалист
Бакуменко Александра Андреевна Учитель английского языка Английский язык Высшее педагогическое Молодой специалист

Учителя физической культуры

Духанина Татьяна Ивановна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Высшая

35

35

Епифанова-Жукова Ольга Алексеевна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

8 «А»

Высшее педагогическое.

4

4

Львова Евгения Геннадьевна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

9 «А»

Высшее педагогическое.

первая

16

10

Сапронов Владимир Викторович

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Соответствие занимаемой должности

15

8

Филиппов Сергей Евгеньевич

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Средее спец. Пед.

8

3

Головачев Павел Викторович

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Высшая

11

11

Великопольский Дмитрий Алексеевич

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Соответствие занимаемой должности

2

2

Учителя технологии, музыки и ИЗО

Ананьева Элла Николаевна

Учитель технологии

Технология

Высшее педагогическое

Высшая

27

20

Джаббур Сааф Мадхат

Учитель технологии

Технология

Высшее педагогическое

12

3

Краснопевцев Александр Александрович

Учитель технологии

Технология, физика

Высшее педагогическое

Высшая

30

27

Лебедева Наталья Васильевна

Учитель музыки

Музыка

Высшее педагогическое

Высшая

40

40

Заслуженный учитель РФ, Почётный работник общего образования РФ

Мельникова Евгения Вячеславовна

Учитель ИЗО, педагог-психолог

ИЗО, МХК

7 «А»

Высшее педагогическое

Первая

5

5

Иные педагогические работники

Гуков Роман Евгеньевич

Офицер -воспитатель

ОБЖ

7 «К»

Высшее педагогическое

17

3

Цимбал Виктор Николаевич

Офицер-воспитатель

ОБЖ

Высшее

20

20

Спиркина Марина Григорьевна

Учитель-логопед

Высшее педагогическое

Высшая

21

14

Яворская Наталья Алексеевна

Учитель-логопед

Высшее педагогическое

Первая

13

13

Сергеева Ольга Викентьевна

Социальный педагог

Высшее

30

3

Бочкова Людмила Анатольевна

Методист

Высшее педагогическое

30

27

Гаврюшкин Александр Иванович

Педагог-организатор

Хореография, ОФП

Высшее

30

27

Томашевская Наталья Дмитриевна

Педагог-организатор

Хореография

Высшее

25

10

Зайцева Валентина Леонидовна

Педагог-организатор

География

Высшее педагогическое

42

17

Абасова Светлана Камильевна Социальный педагог Высшее педагогическое 30 22

ФИО

Должность

Преподаваемые дисциплины

Кл.

руководство

Образование

Квалификационная категория

Стаж

Пед.

стаж

Награды

Учителя начальной школы

Авраменко Юлия Михайловна

Учитель начальных классов

4 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

23

23

Кривобокова Елена Вячеславовна

Учитель начальных классов

3 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

30

30

Небосильна Яна Игоревна

Учитель начальных классов

2 «Б»

Высшее педагогическое

первая

14

8

Обносова Людмила Александровна

Учитель начальных классов

2 «В»

Средне спец.

пед.

32

21

Противень Валентина Степановна

Учитель начальных классов

2 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

42

42

Почётный работник общего образования РФ

Тихоновская Ирина Николаевна

Учитель начальных классов

1 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

29

24

Хлусова Ирина Валентиновна

Учитель начальных классов

4 «А»

Высшее педагогическое

первая

28

28

Хохлова Валентина Ивановна

Учитель начальных классов

3 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

42

41

Отличник народного образования

Шагвалеева Мария Вячеславовна

Учитель начальных классов

1 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

32

32

Антипова Кира Анатольевна

Учитель начальных классов

1 «Г»

Высшее педагогическое

Высшая

30

30

Афанаскина Татьяна Александровна

Учитель начальных классов

3«Г»

Высшее педагогическое

Высшая

35

35

Почётный работник общего образования РФ

Балукова Дарья Евгеньевна

Учитель начальных классов

2 «Д»

Высшее педагогическое

Высшая

5

5

Вавилкина Ирина Анатольевна

Учитель начальных классов

4 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

25

25

Панина Эльмира Александровна

Учитель начальных классов

2 «Г»

Высшее педагогическое

Первая

9

9

Паршкова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов

2 «Е»

Средне спец.

пед.

Молодой специалист

1

1

Прусакова Екатерина Анатольевна

Учитель начальных классов

1 «В»

Высшее педагогическое

Первая

24

24

Сергеева Галина Львовна

Учитель начальных классов

3 «В»

Высшее педагогическое

Первая

30

30

Шульгин Егор Владимирович

Учитель начальных классов

4 «Г»

Высшее педагогическое

3

3

Эминова Наталия Владимировна

Учитель начальных классов

1 «Д»

Высшее педагогическое

Первая

18

18

Юрку Алина Ивановна

Учитель начальных классов

1 «Е»

Среднее педагогическое

Молодой специалист

Шурахина Виктория Ивановна

Учитель начальных классов

2 «Ж»

Высшее педагогическое

Первая

29

29

Юрлова Светлана Анатольевна

Учитель начальных классов

3 «Д»

Среднее специальное

Соответствие занимаемой дожности

13

13

Боева Елена Николаевна

Учитель начальных классов

4 «Д»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой дожности

29

29

Учителя русского языка и литературы

Александрова Оксана Владимировна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

15

15

Баженова Юлия Андреевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

36

36

Григорьева Светлана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

10 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

24

24

Костина Галина Николаевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

42

40

Кудрявцева Татьяна Максимовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Высшая

38

38

Маркова Татьяна Анатольевна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

20

20

Новикова Елена Борисовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

7 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

37

37

Вашланова Оксана Александровна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Высшее педагогическое

Первая

16

16

Шаяхметова Гульнара Ибрагимовна

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

6 «В»

Высшее педагогическое

Первая

30

30

Учителя истории, обществознания и МХК

Каменева Татьяна Михайловна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «К»

9 «К»

Высшее педагогическое

Высшая

23

23

Козыренко Валентина Ивановна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

6 «Г»

Высшее педагогическое

Высшая

35

35

Почётный работник общего образования РФ

Пугачева Вера Федоровна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

9 «Г»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

42

35

Отличник народного образования

Хавер Артем Алексанрович

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «А»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

13

8

Никонов Максим Гаптелбарович

Учитель истории и обществознания

История, обществознание, МХК

5 «Г»

Высшее педагогическое

2

2

Семенова Татьяна Сергеевна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание,

7 «Б»

Высшее педагогическое

Соответствие занимаемой должности

2

2

Учителя математики и информатики

Мальцева Екатерина Николаевна

Заместитель директора, учитель математики и информатики

Алгебра, геометрия, информатика

6 «К»

Высшее педагогическое

Высшее экономическое

Первая

19

19

Почётная грамота Министерства образования и науки РФ

Кужель Натали Александровна

Учитель информатики

Информатика, алгебра

Высшее педагогическое

5

5

Алешкина Елена Львовна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

11 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

38

38

Почётный работник общего образования РФ

Минкевич Елена Николаевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

11 «Б»

Высшее педагогическое

Высшая

38

26

Смирнова Наталья Николаевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

9 «В»

Высшее педагогическое

Высшая

37

36

Федорова Татьяна Анатольевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее педагогическое

Высшая

45

42

Отличник народного образования

Шевченко Юлия Александровна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

10 «А»

Высшее педагогическое

Высшая

24

24

Гаденова Анастасия Игоревна

Учитель информатики

Информатика

Высшее педагогическое

4

4

Щукина Екатерина Евгеньевна Учитель математики Математика, алгебра, геометрия Высшее педагогическое 10 10

Учителя химии, биологии и географии

Груздева Светлана Сергеевна

Учитель химии

Химия

9 «Б»

Высшее педагогическое

6

6

Денисова Анна Николаевна

Учитель географии

География

8 «К»

Высшее педагогическое

Высшая

20

20

Иодковская Ирина Васильевна

Учитель географии

География

10 «Б»

Высшее педагогическое

Первая

22

22

Пипия Лиа Нугзаровна

Учитель биологии

Биология

8 «В»

Высшее педагогическое.

18

18

Яндышев Геннадий Иляевич

Учитель биологии

Биология

7 «Г»

Высшее педагогическое.

Высшая

17

17

Полякова Данья Анверовна

Учитель биологии

Биология

8 «Б»

Высшее педагогическое

Первая

17

17

Шепелева Юлия Игоревна Учитель химии Химия Высшее Молодой специалист

Учителя иностранного языка

Сальникова Любовь Николаевна

Учитель немецкого языка

Немецкий язык

Высшее педагогическое.

Первая

38

38

Ветеран труда

Белозерская Наталья Николаевна

Учитель французского языка

Французский язык

Высшее педагогическое.

16

15

Авдеева Дарья Олеговна

Учитель английского языка

Английский язык

8 «Г»

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Джалатян Армине Меликовна

Учитель английского языка

Высшее педагогическое.

8

8

Джалатян Елена Эдуардовна

Учитель английского языка

Английский язык

6 «Д»

Высшее педагогическое.

2

2

Ильина Галина Николаевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

30

8

Ильичева Наталья Михайловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

16

8

Козырева Наталья Михайловна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Лупан Марина Александровна

Учитель английского языка

Английский язык

5 «Б»

Высшее педагогическое.

Молодой специалист

1

1

Малышева Наталья Борисовна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

16

16

Сагоян Нарине Ваниковна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее педагогическое.

Первая

26

19

Котихина Софья Александровна Учитель английского языка Английский язык Высшее педагогическое Молодой специалист
Бакуменко Александра Андреевна Учитель английского языка Английский язык Высшее педагогическое Молодой специалист

Учителя физической культуры

Духанина Татьяна Ивановна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Высшая

35

35

Епифанова-Жукова Ольга Алексеевна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

8 «А»

Высшее педагогическое.

4

4

Львова Евгения Геннадьевна

Учитель

физкультуры

Физическая культура

9 «А»

Высшее педагогическое.

первая

16

10

Сапронов Владимир Викторович

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Соответствие занимаемой должности

15

8

Филиппов Сергей Евгеньевич

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Средее спец. Пед.

8

3

Головачев Павел Викторович

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Высшая

11

11

Великопольский Дмитрий Алексеевич

Учитель

физкультуры

Физическая культура

Высшее педагогическое.

Соответствие занимаемой должности

2

2

Учителя технологии, музыки и ИЗО

Ананьева Элла Николаевна

Учитель технологии

Технология

Высшее педагогическое

Высшая

27

20

Джаббур Сааф Мадхат

Учитель технологии

Технология

Высшее педагогическое

12

3

Краснопевцев Александр Александрович

Учитель технологии

Технология, физика

Высшее педагогическое

Высшая

30

27

Лебедева Наталья Васильевна

Учитель музыки

Музыка

Высшее педагогическое

Высшая

40

40

Заслуженный учитель РФ, Почётный работник общего образования РФ

Мельникова Евгения Вячеславовна

Учитель ИЗО, педагог-психолог

ИЗО, МХК

7 «А»

Высшее педагогическое

Первая

5

5

Иные педагогические работники

Гуков Роман Евгеньевич

Офицер -воспитатель

ОБЖ

7 «К»

Высшее педагогическое

17

3

Цимбал Виктор Николаевич

Офицер-воспитатель

ОБЖ

Высшее

20

20

Спиркина Марина Григорьевна

Учитель-логопед

Высшее педагогическое

Высшая

21

14

Яворская Наталья Алексеевна

Учитель-логопед

Высшее педагогическое

Первая

13

13

Сергеева Ольга Викентьевна

Социальный педагог

Высшее

30

3

Бочкова Людмила Анатольевна

Методист

Высшее педагогическое

30

27

Гаврюшкин Александр Иванович

Педагог-организатор

Хореография, ОФП

Высшее

30

27

Томашевская Наталья Дмитриевна

Педагог-организатор

Хореография

Высшее

25

10

Зайцева Валентина Леонидовна

Педагог-организатор

География

Высшее педагогическое

42

17

Абасова Светлана Камильевна Социальный педагог Высшее педагогическое 30 22
01.11.16
Информация о педагогических работниках
подробнее
обновлено: 30 марта 2018
01.11.16
Информация о сотрудниках
подробнее
обновлено: 17 февраля 2018