✓Приём в 1 класс на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Уважаемые родители будущих первоклассников! Регистрация электронных заявлений о приёме ваших детей в первые классы образовательных учреждений для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта с 15 декабря 2017 года. Родители или законные представители будущих первоклассников, которым на 1 сентября 2018 года исполнится не менее 6 лет 6 месяцев, регистрируют своё заявление на Портале госуслуг г.Москвы ( pgu.mos.ru ).

Если ребенок на момент комплектования первых классов уже зачислен в дошкольную группу общеобразовательного учреждения (детский сад), и родители планируют с 01.09.2018 оставить ребенка в том же учреждении для продолжения обучения по программе начального общего образования, то не требуется оформлять дополнительно заявление о зачислении в 1-ый класс через «Портал образовательных услуг».

Воспитанники дошкольных групп ГБОУ Школа № 810 зачисляются в первый класс путем перевода из дошкольного отделения.

При этом родители до начала приема заявлений должны письменно уведомить директора о том, что их ребёнок продолжит обучение с 01.09.2018 по программе начального общего образования.

Перечень документов для поступления в 1 класс

Для зачисления граждан в 1 класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

1. Паспорт одного из родителей, где вписан ребёнок.

2. Свидетельство о рождении ребенка +Ксерокопия.

3. Документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному адресу – оригинал и ксерокопию документа о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания в городе Москва.
4. Ксерокопия страхового медицинского полиса

5. СНИЛС + ксерокопия СНИЛС ребенка

6. По мере готовности, но не позднее 31.08.2018 г. медицинскую карту ребенка для школы.
7. Для льготных категорий граждан , документ удостоверяющий льготу.

8. Фото ребенка – 3х4 – 2 шт.

9. Присутствие ребенка желательно.

Прием документов осуществляется по адресу : Красный Казанец, д. 3А

График приема документов