✓✓✓18 марта в ГБОУ Школе № 810 пройдет опрос по вопросам организации работы школы!

Уважаемые сотрудники, родители (законные представители) обучающихся и воспитанников, сами обучающийся ГБОУ Школы № 810 (если Вам исполнилось 14 лет), а также жители района Вешняки!

Приглашаем Вас 18 марта 2018 года принять участие в школьном опросе по вопросам, актуальным для всех участников образовательного процесса:
1. В настоящее время учебные занятия в ГБОУ Школе № 810 начинаются в 8 ч. 30 мин. Выберите удобное для Вас время начала занятий в следующем учебном году.
2. В текущем учебном году в школе № 810 действует модульный режим обучения (5(6) недель учебных, 1 неделя – каникулы). Альтернативным вариантом является традиционный режим обучения. Какому режиму каникул Вы отдадите предпочтение в следующем учебном году?
Опрос будет проводиться в зданиях школы 18 марта с 8.00 до 20.00 по адресам:
Корпус №1 - ул. Красный Казанец д.3А.
Корпус №2 - ул. Снайперская д.4А
Корпус №6 - ул. Снайперская д.11А
Приглашаем Всех принять участие в опросе!