Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Режим работы школы 09.01.2016г

Школы работают в обычном режиме.

В связи с установившейся в городе морозной погодой Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводиться в обычном режиме; для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов не проводятся. Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.