15 сентября 2018 года Все лучшее детям! Праздник дополнительного образования в ГБОУ Школа №810 Уникальная возможность в одном месте увидеть все и пообщаться с преподавателями! Вас ждут мастер - классы , презентации, спортивные мероприятия!

План

Проведения Дня открытых дверей с целью организации досуговой деятельности обучающихся.

Дата проведения: 15 сентября 2018 года

Время проведения: 10.00 – 13.00

Место проведения: ГБОУ Школа 810. ул. Снайперская, дом 4а

Форма одежды участников мероприятия: школьная форма, сменная обувь, при себе иметь спортивный костюм

Регистрация: ГБОУ Школа 810, ул. Снайперская, 4а с 10.00-10.45.

1. Мастер- класс по программе художественной направленности - рисование и живопись

Вавилкина Ирина Анатольевна – кабинет 207 второй этаж

1. Мастер- класс по программе технической направленности «Легоконструирование»

Антипова Кира Анатольевна - кабинет 209 (второй этаж)

1. Мастер- класс по программе социально-педагогической направленности «Английский для всех». Иличева Наталья Михайловна – кабинет 311 (третий этаж)
  2. Мастер- класс по программе социально- педагогической направленности «Занимательный французский» Белозерская Наталья Николаевна – кабинет 313 (третий этаж)
  3. Мастер- класс по программе технической направленности «Оригами»

Паршкова Ольга Сергеевна - кабинет 201 (второй этаж)

1. Мастер- класс по программе художественной направленности «Петь- это интересно»

Лебедева Наталия Васильевна – кабинет (первый этаж)

1. Мастер- класс по программе физкультурно-спортивной направленности «Шахматы»

Шульгин Егор Владимирович – кабинет 202 (второй этаж)

1. Мастер-класс по программе физкультурно-спортивной направленности «Айкидо», «Каратэ», « Волейбол», «Баскетбол», «Подвижные игры», «Мини-футбол».

Спортивный зал. Актовый зал.

1. Мастер- класс по программе художественной направленности «Техника Квиллинг»

Шурахина Виктория Ивановна - кабинет 301 (третий этаж)

1. Презентация деятельности объединения дополнительного образования хореографического ансамбля «Мобиус» Томашевская Наталия Дмитриевн

Гаврюшкин Александр Иванович – актовый зал.

1. Мастер- класс по программе социально-педагогической направленности «Узнай себя». Развитие социальных умений у детей.

Сергеева Галина Львовна - кабинет 205 (второй этаж).